আজঃ Fri, April 18, 2025 - 1:09:52
upazila ads

বান্দরবান লামায় বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু, মারা গেছে ৪ গরু

খবর
জিসান আহমেদ
পোস্টঃ 12/10/2021

নিহতরা হল, ফাইতং ৯নং ওয়ার্ডের বাঙ্গালি পাড়ার মৃত ইসহাক এর ছেলে মোঃ এনাম (৫০) ও মৃত নবী হোচন এর ছেলে মোঃ শহীদুল ইসলাম (২২)।

এদিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের মেরাখোলা এলাকায় বজ্রপাতে দরিদ্র দুই কৃষকের চারটি গরু মারা গেছে। এতে প্রায় ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন তারা। মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) রাত ১টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের মেরাখোলা গ্রামের ৩নং ওয়ার্ডের দফাদার বাসু কুমার দে এর ৩টি ও মুসলিম পাড়ায় ১টি গরু বজ্রপাতে মারা যায়।


বাসু কুমার দে বলেন, রাতে গরু গুলো গোয়ালে বাধা ছিল। রাতে প্রচুর বজ্রপাত হয়। সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখি গরু তিনটি মরে পড়ে আছে।

অপরদিকে লামা ৩২ আনসার ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তর লামা পৌরসভার চাম্পাতলীতে গতরাত সাড়ে ১১টায় একটানা প্রচন্ড বজ্রপাত ও ভারি বর্ষণে বিভিন্ন গাছ-পালা এবং ইউনিটের সীমানা প্রাচীরে পতিত হয়ে প্রচুর ক্ষয়ক্ষতি হয়।


লামা থানার পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আলমগীর বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু ও ৪টি গরু মারা যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন
Union ads Xx
© শ্যামল বাংলা 2025